Вот и завершается "Летняя школа аниматоров" 2018! Лучшим аниматором по версии жюри и зрителей стал Александр Мухамеджанов! Поздравляем победителя! Немножко грустно и радостно одновременно оттого, что заканчивается юбилейная смена! Но мы надеемся на то, что все только начинается! И мы встретимся в Хобби-центре 4 сентября в 10.00 и в 17.00, чтобы открыть новый сезон добрых дел и радостных моментов - присоединяйтесь!
