
Учащиеся Томского Хобби-центра завершили сборку "Робо-слонов", написав "простые" программы.
Внимание! 28 сентября в 13.00 состоится установочный семинар для потенциальных участников городской программы "Поиграй со мной в театр!"
Объявляется набор детей в группу по программе "Образовательная Робототехника"
Объявляется набор в группу "Робототехника на основе LEGO WeDo"
Набор в группу по подготовке к ЕГЭ и ГИА по БИОЛОГИИ
Набор в группу Английского клуба
Набор в БЕСПЛАТНУЮ группу по Английскому языку для старшеклассников
Набор детей 6-7 лет
Набор в группу Дизайна и Декора.
|